Cup der Regionen

TurnierINFO

Cup der Regionen #1

PS4 - Online

16.07.2021

Teilnehmer Livestream

Runde 1

Info HEIM Erg. GAST
#1 Freilos 96
0 : 3
Rafet Ahmedi (Rafet20)
#2 Daniel Zwetzich (X_-_DANIEL_-_)
3 : 0
Freilos 92
#3 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
3 : 0
Freilos 76
#4 Freilos 70
0 : 3
Marcus Schmidt (Chain-Breaker24)
#5 Maurice De Mattia (btsvmaurice15)
3 : 0
Freilos 112
#6 Jan-Luca Gerecke (Janinho01)
3 : 0
Freilos 67
#7 Freilos 68
0 : 3
Leandro Tusch (Leandro13_08_03)
#8 Tim Winter (xXtimmiw2149Xx)
3 : 0
Freilos 120
#9 Freilos 124
0 : 3
Julian Vieth (viethler)
#10 Giancarlo Zaccardi (Ffisi)
3 : 0
Freilos 75
#11 Freilos 87
0 : 3
Robby Wuttke (Robby04101996)
#12 Freilos 121
0 : 3
Luca Lesniewski (nickluca080202)
#13 Freilos 72
0 : 3
Mahmud Siala (bmw3ercabrio)
#14 Jonas Neugebauer (JoWet157) - VB
3 : 0
Freilos 103
#15 Mehmet-Can Atav (MehmetC68)
3 : 0
Freilos 115
#16 Lawrence Müller (SaikoP2G)
3 : 0
Freilos 90
#17 Renas Delikan ( XxTrIXXT33NxX)
3 : 0
Freilos 123
#18 Thomas Mücke (HSVBruno69)
3 : 0
Freilos 106
#19 Tino Weiske (muldentaler86)
3 : 2
Dany Wiese (bockaufnbeat)
#20 Riccardo Mosch (xjonahx-92)
3 : 7
Bastian Harnisch (Grasleber98)
#21 Freilos 89
0 : 3
Dustin Wolf (zIm_Dustin-_-)
#22 Lukas Pröhl (Spidey_M05)
3 : 0
Freilos 122
#23 Marvin Pattberg (mpattbrg)
3 : 0
Freilos 71
#24 Jeremy Rolz (sn905740)
3 : 0
Freilos 79
#25 Ludwig Vollbrecht (Lootwig69)
3 : 0
Freilos 88
#26 Gero Banko (g200590)
3 : 0
Freilos 108
#27 Freilos 109
0 : 3
Can Tuna (MBC_cankos)
#28 Freilos 127
0 : 3
Emre Ozcan (emrerozcan)
#29 Luciano Engling (Monkey_D_Bullet)
3 : 0
Freilos 104
#30 Jannis Krebs (Bak96-JaLuHa)
3 : 0
Freilos 78
#31 Freilos 98
0 : 3
Richard Vollbrecht (TSG18RV)
#32 Leroy De Florian (Lee_The_Roy)
3 : 0
Freilos 81
#33 Freilos 95
0 : 3
Julien Niehoff (cpt_julien)
#34 Freilos 113
0 : 3
Erik Mai (shadowcartman)
#35 Mark Dehmel (loderunner7)
3 : 0
Freilos 74
#36 Freilos 110
0 : 3
Julian Schüffler (xJSx10x)
#37 Leon Mehlberg (JainZ-Handlanger)
3 : 0
Freilos 105
#38 Marvin Sonnemann (Sonne715)
3 : 0
Freilos 101
#39 Arda Özdemir (ArOz0601_11) - VB
3 : 0
Freilos 125
#40 Freilos 128
0 : 3
Jan Seela (DerSechser1896)
#41 Freilos 77
0 : 3
Daniel Müller (captaindan98)
#42 Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
3 : 0
Freilos 85
#43 Freilos 100
0 : 3
Mehmet Ali Yesilyurt (FGM61)
#44 Freilos 80
0 : 3
Tim Kuhnke (T1m1472)
#45 Jean Zenulovski (AlphaxVegeta)
3 : 0
Freilos 114
#46 Maik Baldung (Wurmling770)
3 : 0
Freilos 119
#47 Freilos 118
0 : 3
Alessandro Marheine (MalboroRot_12er)
#48 Freilos 73
0 : 3
Jan Hausmann (Lakewood2501) - VB
#49 Freilos 93
0 : 3
Ismail Eke (ismail_1337)
#50 Kilian Schmalz (Schmallo69)
3 : 0
Freilos 111
#51 Jonas Werner (SHOXTER_YT)
3 : 0
Freilos 97
#52 Freilos 117
0 : 3
Marco Ehm (schmieselbee)
#53 Freilos 107
0 : 3
David Mediavilla (Tristano_14)
#54 Freilos 102
0 : 3
Levin Winter (Parge_Lenis44)
#55 Markus Jung (Fuzzi1402)
3 : 0
Freilos 69
#56 Freilos 82
0 : 3
Alex Ehm (Kraschke)
#57 Freilos 116
0 : 3
Björn Bokelmann (werdhann)
#58 Freilos 86
0 : 3
Benedikt Chromik (Gucio118)
#59 René Kraus (Reneversaynever)
3 : 0
Freilos 84
#60 Freilos 94
0 : 3
Pascal Schmid (Pokepalla) - VB
#61 Freilos 99
0 : 3
Nicole Stichnoth (variablesports9)
#62 Andre Gigerl (AGS1896)
3 : 0
Freilos 83
#63 Freilos 126
0 : 3
Sören Freimann (Soeren1993)
#64 Max Wiening (Maxe_1896)
3 : 0
Freilos 91

Runde 2

Info HEIM Erg. GAST
#65 Rafet Ahmedi (Rafet20)
4 : 1
Daniel Zwetzich (X_-_DANIEL_-_)
#66 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
11 : 1
Marcus Schmidt (Chain-Breaker24)
#67 Maurice De Mattia (btsvmaurice15)
0 : 3
Jan-Luca Gerecke (Janinho01)
#68 Leandro Tusch (Leandro13_08_03)
2 : 9
Tim Winter (xXtimmiw2149Xx)
#69 Julian Vieth (viethler)
3 : 1
Giancarlo Zaccardi (Ffisi)
#70 Robby Wuttke (Robby04101996)
1 : 2
Luca Lesniewski (nickluca080202)
#71 Mahmud Siala (bmw3ercabrio)
9 : 2
Jonas Neugebauer (JoWet157) - VB
#72 Mehmet-Can Atav (MehmetC68)
1 : 4
Lawrence Müller (SaikoP2G)
#73 Renas Delikan ( XxTrIXXT33NxX)
8 : 0
Thomas Mücke (HSVBruno69)
#74 Tino Weiske (muldentaler86)
0 : 4
Bastian Harnisch (Grasleber98)
#75 Dustin Wolf (zIm_Dustin-_-)
2 : 1
Lukas Pröhl (Spidey_M05)
#76 Marvin Pattberg (mpattbrg)
10 : 1
Jeremy Rolz (sn905740)
#77 Ludwig Vollbrecht (Lootwig69)
7 : 2
Gero Banko (g200590)
#78 Can Tuna (MBC_cankos)
3 : 0
Emre Ozcan (emrerozcan)
#79 Luciano Engling (Monkey_D_Bullet)
1 : 2
Jannis Krebs (Bak96-JaLuHa)
#80 Richard Vollbrecht (TSG18RV)
2 : 1
Leroy De Florian (Lee_The_Roy)
#81 Julien Niehoff (cpt_julien)
2 : 1
Erik Mai (shadowcartman)
#82 Mark Dehmel (loderunner7)
2 : 7
Julian Schüffler (xJSx10x)
#83 Leon Mehlberg (JainZ-Handlanger)
7 : 1
Marvin Sonnemann (Sonne715)
#84 Arda Özdemir (ArOz0601_11) - VB
6 : 2
Jan Seela (DerSechser1896)
#85 Daniel Müller (captaindan98)
4 : 5
(n.V.)
Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
#86 Mehmet Ali Yesilyurt (FGM61)
1 : 0
Tim Kuhnke (T1m1472)
#87 Jean Zenulovski (AlphaxVegeta)
11 : 0
Maik Baldung (Wurmling770)
#88 Alessandro Marheine (MalboroRot_12er)
7 : 1
Jan Hausmann (Lakewood2501) - VB
#89 Ismail Eke (ismail_1337)
4 : 0
Kilian Schmalz (Schmallo69)
#90 Jonas Werner (SHOXTER_YT)
0 : 3
Marco Ehm (schmieselbee)
#91 David Mediavilla (Tristano_14)
1 : 4
Levin Winter (Parge_Lenis44)
#92 Markus Jung (Fuzzi1402)
6 : 2
Alex Ehm (Kraschke)
#93 Björn Bokelmann (werdhann)
1 : 5
Benedikt Chromik (Gucio118)
#94 René Kraus (Reneversaynever)
5 : 2
Pascal Schmid (Pokepalla) - VB
#95 Nicole Stichnoth (variablesports9)
1 : 8
Andre Gigerl (AGS1896)
#96 Sören Freimann (Soeren1993)
1 : 8
Max Wiening (Maxe_1896)

Runde 3

Info HEIM Erg. GAST
#97 Rafet Ahmedi (Rafet20)
1 : 6
Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
#98 Jan-Luca Gerecke (Janinho01)
9 : 6
Tim Winter (xXtimmiw2149Xx)
#99 Julian Vieth (viethler)
2 : 3
Luca Lesniewski (nickluca080202)
#100 Mahmud Siala (bmw3ercabrio)
0 : 3
Lawrence Müller (SaikoP2G)
#101 Renas Delikan ( XxTrIXXT33NxX)
1 : 3
Bastian Harnisch (Grasleber98)
#102 Dustin Wolf (zIm_Dustin-_-)
4 : 1
Marvin Pattberg (mpattbrg)
#103 Ludwig Vollbrecht (Lootwig69)
2 : 10
Can Tuna (MBC_cankos)
#104 Jannis Krebs (Bak96-JaLuHa)
4 : 1
Richard Vollbrecht (TSG18RV)
#105 Julien Niehoff (cpt_julien)
0 : 5
Julian Schüffler (xJSx10x)
#106 Leon Mehlberg (JainZ-Handlanger)
6 : 4
Arda Özdemir (ArOz0601_11) - VB
#107 Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
11 : 1
Mehmet Ali Yesilyurt (FGM61)
#108 Jean Zenulovski (AlphaxVegeta)
2 : 3
(n.V.)
Alessandro Marheine (MalboroRot_12er)
#109 Ismail Eke (ismail_1337)
5 : 1
Marco Ehm (schmieselbee)
#110 Levin Winter (Parge_Lenis44)
4 : 0
Markus Jung (Fuzzi1402)
#111 Benedikt Chromik (Gucio118)
3 : 2
René Kraus (Reneversaynever)
#112 Andre Gigerl (AGS1896)
0 : 13
Max Wiening (Maxe_1896)

Achtelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#113 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
2 : 1
(n.V.)
Jan-Luca Gerecke (Janinho01)
#114 Luca Lesniewski (nickluca080202)
2 : 5
Lawrence Müller (SaikoP2G)
#115 Bastian Harnisch (Grasleber98)
2 : 1
(n.V.)
Dustin Wolf (zIm_Dustin-_-)
#116 Can Tuna (MBC_cankos)
4 : 2
Jannis Krebs (Bak96-JaLuHa)
#117 Julian Schüffler (xJSx10x)
3 : 1
Leon Mehlberg (JainZ-Handlanger)
#118 Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
5 : 4
(n.V.)
Alessandro Marheine (MalboroRot_12er)
#119 Ismail Eke (ismail_1337)
1 : 2
Levin Winter (Parge_Lenis44)
#120 Benedikt Chromik (Gucio118)
1 : 2
(n.V.)
Max Wiening (Maxe_1896)

Viertelfinale

Info HEIM Erg. GAST
#121 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
3 : 0
Lawrence Müller (SaikoP2G)
#122 Bastian Harnisch (Grasleber98)
2 : 3
Can Tuna (MBC_cankos)
#123 Julian Schüffler (xJSx10x)
2 : 3
(n.V.)
Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
#124 Levin Winter (Parge_Lenis44)
1 : 2
Max Wiening (Maxe_1896)

Halbfinale

Info HEIM Erg. GAST
#125 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
7 : 1
Can Tuna (MBC_cankos)
#126 Lukas Hennig (Prof_H00Dy)
2 : 4
Max Wiening (Maxe_1896)

Spiel um Platz 3

Info HEIM Erg. GAST
#127 Can Tuna (MBC_cankos)
2 : 3
(n.V.)
Lukas Hennig (Prof_H00Dy)

Finale

Info HEIM Erg. GAST
#128 Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
2 : 3
Max Wiening (Maxe_1896)

Sieger

1. Platz
Max Wiening (Maxe_1896)
2. Platz
Luca Rosowski (Der_Erdklumpen)
3. Platz
Lukas Hennig (Prof_H00Dy)